Kontakt

DeutschAkademie Sprachschule für Deutschkurse in Hamburg

Mönckebergstraße 11
20095 Hamburg Deutschland

Tel : +49-40-300 393 66

 

Курс немецкого языка в Гамбурге

Интенсивный курс


3 часа (4 уроков)/день
12 часов (16 уроков)/неделю
С понедельника по четверг
Максимальное кол-во участников 5-11
Время занятий: 8:30 - 11:30, 11:45 - 14:45, 15:00 - 18:00, 18:15 - 21:15 ч
2 недели4 недели8 недели
€ 295€ 295€ 590

Дополнительные расходы

КнигаКопииСвидетельство
€ 14-22€ 1-3€ 4

Цены: Курс немецкого языка в Берлине с проживанием

Курс интенсивного изучения языка


3 часа (4 уроков)/день
12 часов (16 уроков)/неделю
С понедельника по четверг
максимальное количество слушателей от 5 до 10 человек
Время учебы: 8:30 - 11:30, 11:45 - 14:45, 15:00 - 18:00, 18:15 - 21:15 часов
Bид проживания2 недели4 недели8 недели
без завтрака-€ 945*-
с завтраком-€ 995*-
полупансион-€ 1.110*-
Дополнительные расходыКнигаКопииСвидетельство
€ 14-22€ 1-3€ 4
*Летняя надбавка июль/август: € 50,-

Цены: Курс немецкого языка Берлин - курс грамматики

Курс грамматики


Понедельник и среда
5 - 11 студентов
Время учебы: 18:15 - 21:15
2 недели4 недели8 недели
-€147,50-

Дополнительные расходы

КнигаКопииСвидетельство
-€ 1-3€ 4

Цены: Курс немецкого языка в Берлине - курс разговорного языка

Курс разговорного языка


Вторник и четверг
5 - 10 студентов
Время учебы: 18:00 - 21:00
2 недели4 недели8 недели
-€ 147,50-

Дополнительные расходы

КнигаКопииСвидетельство
€ 14-22€ 1-3€ 4

Курс интенсивного изучения языка + виза

Интенсивный курс


3 часа(4 занятия) / день
15 часов (20 занятий) / неделю
С понедельника по пятницу
5-11 студентов
4 недели8 недели12 недели
€ 390€ 780€ 1.170

Дополнительные расходы

КнигаКопииСвидетельство
€ 14-22€ 1-3€ 4

Плюскурс

Грамматика, разговорная речь, домашние упражнения


Применение и углубление изученного на интенсивном курсе материала!
3 часа (4 занятия) каждую пятницу
Максимум 11 студентов
Время проведения занятий: 08:30 - 11:30
4 недели8 недели12 недели
€ 95€ 190€ 285

Курс немецкого языка с проживанием + виза

Интенсивный курс + виза


3 часа (4 занятия) / день
15 часов (20 занятий) / неделю
С понедельника по пятницу
Максимум 10 студентов
Вид проживанияt4 недели8 недели12 недели
без завтрака € 1.040*€ 2.080*€ 3.120*
с завтраком€ 1.090*€ 2.180*€ 3.270*
полупансион€ 1.205*€ 2.410*€ 3.615*
Дополнительные расходы
КнигаКопииСвидетельство
€ 14-22€ 1-3€ 4
*Летняя надбавка июль/август: € 50,-